Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Humpen, Zuckerdose und Flieder in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 23 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:22
EUR 500.-
Lea Reinhart *
Mag. Dimitra Reimüller
+43-1-515 60-355
19c.paintings@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |